A A A
Б Б Б
В спортивном центре г. Балашиха прошло первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юниоров в спортивном центре в Балашихе
04.02.2019
С 28 января по 2 февраля в спортивном центре по военно-прикладным видам спорта (г. Балашиха, Московская область) состоялось первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юниоров 15-16 лет. Лучшие боксёры в своих весовых категориях были награждены грамотами и медалями, а также получили возможность попадания на первенство России.

На протяжении 5 дней юные спортсмены боролись за звание сильнейших, и для многих этот турнир стал исходной точкой для дальнейшей спортивной карьеры.

Организацией первенства занимались сотрудники ОГФСО «Юность России» и начальник центра по военно-прикладным видам спорта (г. Балашиха, Московская область) Игорь Бодриченко.

Также в стороне не осталось и командование спортивной роты (г. Балашиха, Московская область), которое в лице командира роты старшего лейтенанта Вагиза Карипова, заместителя командира роты лейтенанта Петра Автайкина и старшины спортивной роты прапорщика Александра Разумовского организовали расселение спортсменов и тренеров на базе спортивной роты, а также провели торжественные церемонии открытия и закрытия первенства ОГФСО «Юность России».

Свою благодарность Центральному спортивному клубу Армии выразил главный тренер ОГФСО «Юность России», единственный российский боксёр выигравший Кубок Мухаммеда Али в 1997 году, мастер спорта международного класса Роберт Русланович Плиев.