A A A
Б Б Б
"Армейская веселая олимпиада": в ЦСКА прошло празднование Всемирного дня зимних видов спорта
26.01.2019
В субботу, 26 января, на территории комплекса спортивных объектов Центрального спортивного клуба Армии, невзирая на ветреную и снежную погоду, прошло мероприятие, посвященное празднованию Всемирного дня зимних видов спорта.

В рамках мероприятия была проведена «Армейская веселая олимпиада», в которой приняли участие 3 команды. Соревнования прошли по 5 спортивным дисциплинам - биатлону, лыжным гонкам, бобслею, хоккею и керлингу. В завершающем этапе юные «олимпийцы» выполнили теоретическое задание по истории зимних видов спорта. 

1-е место заняла сборная команда воспитанников СШОР ЦСКА;

2-е призовое место – участники движения «Юнармия», которых представил Отряд Бутовской СОШ 2 при центральном офицерском клубе Воздушно-Космических Сил Министерства обороны РФ;

3-е место заняла команда воспитанников регбийного клуба Warriors rugby.

Все участники соревнований были награждены дипломами, а также каждый из участников команды-победителя получил приз.

На протяжении всего мероприятия для гостей работала анимационная зона, где каждый мог согреться участвуя в подвижных играх с символами зимних Всемирных военных игр в Сочи, а по завершению мероприятия отведать вкуснейшую армейскую кашу.

Организаторы «Армейской веселой олимпиады» благодарят руководство Финансового университета при правительстве Российской Федерации, в частности факультет международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса, за оказанное содействие в организации мероприятия. Благодаря беспристрастной работе судейской коллегии, состоящей из студентов университета, оценка результатов была объективной.