A A A
Б Б Б
Юные спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по тхэквондо «Московский вызов»
10.12.2018
В воскресенье, 9 декабря, в КЛФК ЦСКА прошли 18-е Всероссийские соревнования по тхэквондо "Московский вызов 2018". Мероприятие проведено в рамках реализации Плана празднования 95 летнего юбилея Центрального спортивного клуба Армии.

Легендарные соревнования «Московский вызов» традиционно собирают спортсменов и тренеров со всей России и дружественных государств. В этом году в турнире, посвященном 95-летию Центрального спортивного клуба Армии, приняли участие 1586 спортсменов из 32 регионов России и 6 стран.

Судьи определили лучших в различных возрастных категориях как среди юношей, так и среди девушек. Самые результативные борцы получили дипломы и медали.

Всероссийский турнир «Московский вызов» проходит уже в восемнадцатый раз и число участников с каждым годом только увеличивается

Соревнования проводились Общероссийской общественной организацией "Федерация тхэквондо России" при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и Центрального спортивного клуба Армии, а также Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, 154 отдельного комендантского Преображенского полка, Фонда Социальной Поддержки Сотрудников МВД РФ и спортивного общества "Контакт".