A A A
Б Б Б
В Санкт-Петербурге пройдет региональный чемпионат CISM по специальному плаванию
06.12.2018
С 6 по 11 декабря 2018 года в бассейне спортивного комплекса «Плавательный» в городе Санкт-Петербург пройдут соревнования регионального чемпионата Международного совета военного спорта по водно-спасательному многоборью (спасению жизни).

Всего в турнире на старт выйдут 43 спортсмена-военнослужащих из 5 стран - Германии, Бразилии, Швейцарии, Испании и России.

Сборная Вооруженных сил Российской Федерации будет представлена на чемпионате 16 спортсменами, 10 из них представители Центрального спортивного клуба Армии.

В течение трех соревновательных дней спортсмены разыграют 18 комплектов наград в 9 военно-прикладных дисциплинах водно-спасательного многоборья - транспортировка манекена; транспортировка манекена в ластах; буксировка манекена в ластах; комбинированное спасение; плавание с препятствиями; суперспасение; эстафеты по транспортировке манекена; эстафеты в плавании с препятствиями; комбинированная эстафета.

Завтра, 7 декабря, в Управлении филиала ФАУ М РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) состоится торжественная церемония открытия регионального чемпионата CISM по спасению жизни. Начало в 10.00.