Две серебряные награды завоевали спортсмены ЦСКА в четвертый день чемпионата мира CISM по тхэквондо
03.12.2018
На чемпионате мира Международного совета военного спорта (CISM) по тхэквондо, который проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия), армейские спортсмены в составе сборной Вооруженных Сил Российской Федерации выиграли две серебряные награды в четвертый день турнира.

Обладателем «серебра» в весовой категории 74 кг стал победитель Первенства России прапорщик Никита Кривейченко. Еще одну серебряную награду в копилку сборной Вооруженных Сил Российской Федерации принесла чемпионка России, бронзовый призёр Всемирной Универсиады рядовой к/с Анисия Челохсаева, став второй в весовой категории 57 кг.

После четырех дней чемпионата мира CISM по тхэквондо на счету российских военнослужащих 8 наград – 2 «золота», 2 «серебра» и 4 «бронзы».

Важно отметить, что в составе сборной Вооруженных сил Российской Федерации на турнире выступают исключительно спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.