A A A
Б Б Б
С Днём рождения, Николай Александрович Панков!
02.12.2018
Сегодня, 2 декабря, свой День рождения отмечает статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации, председатель наблюдательного совета ЦСКА генерал армии Николай Александрович Панков.

Уважаемый Николай Александрович!

Руководство Центрального спортивного клуба Армии, коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников Клуба поздравляют Вас с Днем рождения!

Без всякого преувеличения можно сказать, что свою жизнь Вы посвятили служению нашей Родине, нашим Вооруженным Силам, нашему народу. И сегодня, решая самые ответственные и масштабные задачи государственной важности, вы не забываете о своих подчиненных, передаёте им свой опыт и умение, являетесь примером высочайшего профессионализма и преданности делу.

Ваша целенаправленная деятельность по возрождению и приумножению славных традиций ЦСКА вызывает признательность и уважение у всего личного состава Центрального спортивного клуба Армии, и является залогом того, что на международных соревнованиях всегда будет звучать гимн России в честь новых побед российских спортсменов.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, свершения планов и замыслов! Всего Вам самого доброго!

Персоны на мероприятии