Гимнастка ЦСКА Ангелина Мельникова заняла второе место на турнире в Швейцарии
19.11.2018
18 ноября в Цюрихе (Швейцария) состоялся международный турнир по спортивной гимнастике «Swiss Cup Zurich 2018». Армейская гимнастка закончила турнир с серебряной медалью.

Серебряный призёр Игр XXXI Олимпиады в командном первенстве, чемпионка Европы в командном первенстве спортсменка ЦСКА Ангелина Мельникова в паре с Никитой Нагорным завоевала серебряную награду на международном турнире по спортивной гимнастике «Swiss Cup Zurich 2018» в Цюрихе (Швеция).

В финал Мельникова и Нагорный вышли с лучшим результатом - 84,100 балла, на 1,900 балла опередив немцев и на 3,600 балла канадско-бразильский дуэт.

В финале Мельникова опорным прыжком заработала 14,125 балла, а Нагорный на брусьях набрал 15,450 балла. С суммой в 29,575 балла российские спортсмены заняли второе место. Первое место завоевали немцы Элизабет Зайтц и Марсел Нгуен - 29,750, третье - бразильянка Джейд Барбоса и канадец Кори Патерсон - 28,075.