Спортсмены ЦСКА Артур Найфонов и Милана Дадашева – серебряные призеры молодежного чемпионата мира по спортивной борьбе
19.11.2018
18 ноября в Бухаресте (Румыния) прошел заключительный соревновательный день международного первенства мира по спортивной борьбе для спортсменов до 23 лет. Армейские борцы завоевали два «серебра».

Чемпион Европы до 23 лет Артур Найфонов, представляющий Центральный спортивный клуб Армии, выиграл серебряную медаль молодежного чемпионата мира, который завершился в Румынии. В финальном поединке армейский борец вольного стиля, выступающий в весовой категории до 86 кг, уступил иранцу Камрану Горбану Гасемпуру.

Ещё одну серебряную награду завоевала бронзовый призёр чемпионата Европы Милана Дадашева, выступающая в весовой категории до 53 кг. В финальном поединке Дадашевой путь к победе преградила Момока Кадоя из Японии.