Команда Воздушно-десантных войск выиграла легкоатлетическую эстафету на «Командирских стартах» - 2018
14.11.2018
Сегодня, 14 ноября, в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА прошел первый вид соревнований финального этапа Всеармейских соревнований на Кубок Министра обороны РФ «Командирские старты» - 2018. После легкоатлетической эстафеты 8х400 метров в лидеры вышла команда Воздушно-десантных войск (ВДВ).

В первом виде программы финального этапа «Командирских стартов» - 2018, легкоатлетической эстафете 8х400 метров, лучший результат из десяти команд показал коллектив Воздушно-десантных войск (ВДВ), затратив на преодоление дистанции 7 минут 31,7 секунды. Второе время показала команда Восточного военного округа (ВВО) – 7 минут 35,6 секунд. Третьими стали военнослужащие Западного военного округа – 7 минут 42,7 секунды.

Следующий вид программы – плавание (100, 200, 300 метров) также пройдет сегодня. Заплывы состоятся в Плавательном бассейне ЦСКА (Москва, Ленинградский проспект, 39/9)

Итоги «Командирских стартов» будут подведены после проведения соревнований по стрельбе из пистолета Макарова, и выявления сильнейших в плавании, подтягивании на перекладине или упражнении с гирей, в беге и легкоатлетической эстафете.

Церемония закрытия турнира пройдет в субботу, 17 ноября, в Центральном академическом театре Российской Армии.