Спортсмены ЦСКА завоевали пять наград на Кубке России по санному спорту в Сочи
06.11.2018
В период с 1 по 4 ноября на олимпийской трассе в Сочи прошёл Кубок России по санному спорту.

Победительница Первенства Европы, двукратный серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров армейская спортсменка Виктория Демченко показала по сумме двух заездов результат 1 минута 40,081 секунды и заняла второе место в личном зачете в одноместных санях. Третье место в этой же дисциплине заняла еще одна представительница ЦСКА Татьяна Иванова - 1 минута 40,431 секунды.

В соревнованиях мужчин в одноместных санях третьим с результатом 1 минута 43,607 финишировал чемпион мира и Европы армеец Семен Павличенко.

Также Виктория Демченко одержала победу в спринтерской гонке.

В командной эстафете второе место завоевал чемпион мира среди юниоров, серебряный призер Первенства Европы Роман Репилов, совместно с Юлией Наумовой, Всеволодом Кашиным и Константином Коршуновым.

По итогам финала Кубка России определился состав национальной команды на первые этапы Кубка мира.