22 награды завоевали конькобежцы ЦСКА под занавес чемпионата России на отдельных дистанциях
29.10.2018
С 25 по 28 октября в Коломне прошел чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Под занавес турнира конькобежцы ЦСКА завоевали 22 награды разного достоинства.

Золотые медали выиграли: Наталья Воронина на дистанциях 5000 м и 3000 м, Дарья Качанова на 1000 м, Павел Кулижников на 1000 м.

Обладателями серебряных наград стали: Сергей Трофимов на дистанции 5000 м, лейтенант Руслан Захаров на 10 000 м.

«Бронзу» завоевали: Данила Семериков на 5000 м и на 10 000 м, Денис Юсков на 1000 м.

В масс-стартах «золото» взяли Данила Семериков и Елизавета Казелина. «Серебро» - лейтенант Руслан Захаров.

В командной гонке золотые награды завоевали Ольга Граф и Сергей Грязцов, серебряные – Наталья Воронина и Данила Семериков, бронзовую – Даниил Беляев.

В командном спринте «золото» на свой счет записал Сергей Трофимов, «серебро» Руслан Захаров (СПб), Артем Золотарев (СПб) и Данила Бобырь (СПб), «бронзу» – Дарья Качанова.

Напомним, что соревнования в Коломне стали отборочными для участия в первых двух этапах Кубка мира в Японии.