A A A
Б Б Б
С Днем рождения, Борис Петрович Михайлов!
06.10.2018
Сегодня, 6 октября, свой день рождения отмечает советский хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР и России, двукратный Олимпийский чемпион, 8-кратный чемпион мира, 11-кратный чемпион СССР, многолетний капитан сборной СССР и ЦСКА, член Зала славы Международной федерации хоккея, член Совета ветеранов спорта ЦСКА Борис Петрович Михайлов.

Уважаемый Борис Петрович!

Начальник и руководство Центрального спортивного клуба Армии, тренеры, спортсмены, ветераны и сотрудники Клуба от всей души поздравляют Вас с Днем рождения!

На протяжении многих лет вместе со своими товарищами по команде Вы приносили мировую славу ЦСКА и Отечеству на ледовой площадке. Благодаря своему таланту, трудолюбию и упорству Вы становились лучшим нападающим, лучшим снайпером и лучшим бомбардиром чемпионатов мира не один раз. Вы являетесь легендой армейского и российского хоккея, чей пример вдохновляет и будет вдохновлять все новые и новые поколения игроков.

Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, радости, положительных эмоций и счастливых событий. Пусть любовь и понимание близких всегда согревают Ваше сердце. Желаем, чтобы Вы не отступали от своих идей и стремлений. Пусть победный армейский дух никогда не покидает Вас!

Фото: архив ЦСКА, ПХК ЦСКА

Персоны на мероприятии