A A A
Б Б Б
Севастополь примет сразу два Чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации
02.10.2018
С 3 по 11 октября в Севастопольском яхт-клубе ЦСКА пройдут Чемпионаты Вооруженных сил Российской федерации по гребле на шлюпках и гребно-парусному двоеборью.

Соревнования будут проводиться в трех дисциплинах: гонка на дистанции 1000 метров, 2000 метров с разворотом и парусных гонках на шлюпках на внутреннем и внешнем рейде Севастопольской бухты.

В Чемпионате ожидается участие не менее 10-ти команд, которые будут представлять Тихоокеанский, Черноморский, Балтийский и Северный флоты, Каспийскую флотилию, высшие военные учебные заведения страны – ЧВВМУ, ВУНЦ, ВИФК, учебные центры ВМФ России.

3 октября в 10-00 в яхт-клубе ЦСКА состоится торжественная церемония открытия соревнований, а уже в 11-00 начнутся первые парусные гонки. Севастопольцы и гости города ежедневно, вплоть до 10 октября включительно, смогут наблюдать с центральных набережных города за соревнованиями лучших военных гребных и парусных экипажей страны! Итоги Чемпионатов и награждение победителей и призеров состоится 11 октября.