Женская команда ВДВ1 и мужская ЗВО выиграли Кубок ВС РФ по парашютному спорту
21.09.2018
С 15 по 21 сентября в Севастополе прошли соревнования на Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации по парашютному спорту.

По итогам мужских командных соревнований победителями стали представители ЗВО, второе место заняла команда ВДВ, третье – ЮВО. Среди женских команд первыми стали представительницы ВДВ1. Второе место у ЗВО, третье – ВДВ2.

В личном мужском зачете победительницей стала прапорщик Ольга Заварюгина (ЦСКА), 2 место заняла сержант А. Смирнова (ЮВО), 3 место - сержант А. Рябичев (ЗВО). (По правилам соревнований по парашютному спорту женщины могут принимать принимать участие в зачете среди мужчин)

Среди женщин в личном зачете лучшей стала сержант Н. Андреева (ЗВО), 2 место заняла представительница ЦСКА Любовь Екшикеева. Третьей стала Т. Хасанова (ВДВ).

Всего в турнире принимали участие 52 спортсмена из 9 команд.