A A A
Б Б Б
В Музее спортивной славы ЦСКА пройдет семинар для родителей юных спортсменов, посвященный вопросам питания
17.09.2018
В четверг, 20 сентября в 18.00, в Музее спортивной славы ЦСКА для родителей пройдут психологический семинар и тренинг, посвященные вопросам питания. Мероприятие организовано в рамках психологических семинаров «Родители и дети в спорте».

В рамках семинара состоится встреча со спортивными психологами и специалистами специалистами в области питания: врачом-диетологом и детским нутрициологом, которые поделятся секретами составления персонального плана питания для юных спортсменов, а также расскажут об особенностях пищевого режима в ходе тренировок и соревнований.

Продолжительность семинара: 1 час.

По окончанию семинара состоится тренинг на тему «Эмоциональный интеллект в питании», посвященный взаимосвязи наших эмоций, пищевых привычек и темперамента. Участники тренинга научатся лучше понимать свои истинные вкусовые предпочтения и отличать их от эмоциональных реакций.

Продолжительность тренинга: 1,5 часа.

Приглашаем всех желающих бесплатно принять участие в уникальном семинаре и тренинге!

Для регистрации на мероприятие просим в срок до 19 сентября 2018 года включительно направить информацию (ФИО, контактные данные) на адрес электронной почты: Boychevskaya.t@cska.ru.

Место проведения: Ленинградский проспект д. 39, стр.1, 2 этаж, Музей спортивной славы ЦСКА