A A A
Б Б Б
Начальник ЦСКА полковник Артем Громов побывал в гостях редакции газеты «Московский Комсомолец»
28.08.2018
Сегодня, 28 августа, в редакции газеты «Московский комсомолец» прошла онлайн-конференция начальника ФАУ МО РФ ЦСКА полковника Артема Громова, а также бронзового призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы Антона Чупкова и двукратной чемпионки Всемирных военных игр Александры Папуша.

В ходе онлайн-конференции полковник Артём Громов подвел итоги завершившегося в Самаре 50-го чемпионата мира среди военнослужащих по плаванию, рассказал в чем секрет успеха сборной Вооруженных сил РФ, победившей в общем зачете.

В свою очередь Антон Чупков и Александра Папуша рассказали об атмосфере, которая обычно царит на турнирах среди военнослужащих. Что девиз Международного совета военного спорта (CISM) – Дружба через спорт – всегда реализуется.

Также бронзовый призер Олимпийских игр рассказал, что никогда не поздно начинать заниматься плаванием и пожелал молодым ребятам силы духа, терпения, легкой воды и побед.

В преддверии начала учебного года Александра Папуша пожелала школьника терпения, получать удовольствие от каждого урока и наслаждаться этим временем.

Фото: Геннадий Черкасов/МК

Видео: Александр Кулибанов

 

Персоны на мероприятии