A A A
Б Б Б
ЦСКА принял участие в выездном заседании Экспертного совета по физической культуре и спорту при Комитете Совета Федерации по социальной политике
24.08.2018
В пятницу, 23 августа, на площадке Администрации Псковской области состоялось обсуждение темы «Формирование приверженности к здоровому образу жизни, профилактика заболеваний и внедрение здоровьесберегающих технологий», с участием федеральных экспертов, представителей органов исполнительной власти региона, спортивных организаций и общественности.

Заседание провел Председатель Экспертного совета, директор Федерального центра подготовки спортивного резерва Константин Вырупаев.

Ведущий специалист Центра информационно-просветительской работы ЦСКА Татьяна Бойчевская поделилась опытом клуба в вопросе популяризации здорового образа жизни, выступив с докладом на тему: «Формирование приверженности к занятиям физкультурой и спортом на примере Центрального спортивного клуба Армии».

В рамках мероприятия, на набережной реки Псковы прошла Акция «Золотая миля», нацеленная на популяризацию спорта и здорового образа жизни.  В спортивной разминке и забеге на дистанцию 1600 метров приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, члены областного отделения Союза пенсионеров России и Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.