Гимнастка ЦСКА Александра Солдатова выиграла многоборье на этап Кубка вызова по художественной гимнастике в Казани
27.08.2018
В субботу, 25 августа, в Казани прошли соревнования в личном многоборье на этапе Кубка вызова по художественной гимнастике.

Победительницей стала армейская спортсменка Александра Солдатова - 80,400 балла. Второе место заняла еще одна представительница ЦСКА Дина Аверина, набравшая такую же сумму - 80,400. Солдатова оказалась выше за счет большего количества упражнений, в которых она показала лучший результат. Третьей стала Линой Ашрам из Израиля (78,800).

«Я могла сделать лучше, я это знаю. Вторые соревнования подряд, но это меня никак не оправдывает. Могла лучше. Это контрольная тренировка перед чемпионатом мира. Нужно работать над исправлением ошибок», - цитирует Солдатову РИА Новости.