A A A
Б Б Б
В Самару прибыли все участники 50-го чемпионата мира CISM по плаванию
17.08.2018
Сегодня, 17 августа, на площади Славы Самары состоится торжественная церемония открытия 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию. Все участники соревнований уже прибыли в город и готовы к старту турнира.

Всего в соревновании примут участие более 200 пловцов из 13 стран мира. 

Ночными рейсами в Самару прилетели последние участники турнира - три члена делегации сборной Бразилии, а также команды Греции и Словакии. 

Накануне состоялись первые тренировки в открытом бассейне ЦСК ВВС. Все спортсмены находят в предвкушении начала соревнований. 

Сегодня в 11:00 по московскому времени на площади Славы (у подножия площади рядом со зданием закрытого бассейна ЦСК ВВС) пройдёт торжественная церемония открытия 50-го чемпионата мира CISM по плаванию. 

В открытии примут участие пловцы-военнослужащие из 13 стран мира (России, Бразилии, Чили, Китайской Народной Республики, Кипра, Франции, Германии, Греции, Люксембурга, Республики Кореи, Польши, Словакии, Швейцарии), руководство ЦСКА, представители CISM, Министерства обороны Российской Федерации, Правительства Самарской области, администрации городского округа Самара. Также участниками праздника станут юнармейцы Самарской области и воспитанники спортивных школ ЦСКА и города.