A A A
Б Б Б
В филиале ЦСКА, г. Санкт-Петербург встретили День физкультурника
13.08.2018
10 августа, в преддверии всероссийского праздника «День физкультурника», на стадионе спортивного комплекса (п. Токсово) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург прошли праздничные соревнования.

В соревнованиях приняли участие 80 юношей и девушек в возрастных категориях 2001 - 2005 г.р. и 2006 - 2009 г.р. В программу личных первенств были включены бег на дистанцию 60 метров, силовые упражнения, прыжки в длину с места, прыжки на скакалке, броски баскетбольного мяча в кольцо, а также бег в мешках.

Поддержать юных спортсменов в Токсово из Санкт-Петербурга прибыли должностные лица и тренеры филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г.Санкт-Петербург). Опытные наставники провели судейство соревнований.

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Награждение произвели начальник отделения по спортивной подготовке филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Антон Труфанов и заместитель директора спортивной школы олимпийского резерва (комплексной) филиала Сергей Бирюлин.

В завершение мероприятия юные спортсмены были приглашены на праздничное чаепитие.

Подготовка и проведение соревнований были осуществлены силами филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург). Мероприятие прошло на высоком организационном уровне в праздничной атмосфере.