A A A
Б Б Б
Начальник Центрального спортивного клуба Армии поздравляет с Днём физкультурника
11.08.2018
Сегодня, 11 августа, по всей территории Российской Федерации отмечается Всероссийский День физкультурника. Этот праздник учреждён в 1939 году и ежегодно празднуется во вторую субботу августа. Начальник ЦСКА полковник Артем Громов обратился с поздравлением ко всем причастным к этому празднику.

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта и сотрудники Центрального спортивного клуба Армии!

В этот день хотелось бы выразить особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаётся с нами на долгое время и занимает достойное место на страницах летописи нашего великого Клуба!

Важно отметить, что День физкультурника - это не только праздник профессиональных спортсменов, но и всех любителей спорта и физической культуры. С ранних лет нашим детям прививается любовь к физкультуре - в детском саду, школе, университете. Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед. Пусть всегда достигаются намеченные цели, благодаря усердию, непобедимому и здоровому духу!

С праздником!