Армейские спортсменки заняли первое и второе место на Спартакиаде молодежи России по современному пятиборью
10.08.2018
На площадках СШОР «Северный» Москомспорта прошли соревнования по современному пятиборью в рамках Спартакиады молодежи. Представительницы ЦСКА завоевали «золото» и «серебро».

Армейская спортсменка Аделина Ибатуллина завоевала золотую медаль Спартакиады молодежи России в личном турнире, у Ксении Фральцовой – «серебро».

Борьба высшую награду развернулась между участницами недавнего первенства мира среди юниоров, двумя представительницами ЦСКА Аделиной Ибатуллиной и Ксенией Фральцовой.

Перед последним видом соревнования, конкуром, лидировала Фральцова, опережая Ибатуллину на 4 очка.

В верховой езде обе спортсменки не обошлись без ошибок. Но в итоге Ибатуллиной удалось обойти соперницу на три очка и выиграть турнир. По итогам пяти видов соревновательной программы у Аделины Ибатуллиной (Московская область / Башкортостан) 1396 очков, у Ксении Фральцовой (Москва) – 1393.