A A A
Б Б Б
Заместитель начальника ЦСКА по спортивной работе Олег Пархоменко принял участие в совещании техкома CISM по лёгкой атлетике
03.08.2018
В рамках проведения в городе Капаоник (Сербия) регионального чемпионата Международного совета военного спорта (CISM) по горному бегу состоялась рабочая встреча представителей делегаций и технического комитета CISM по лёгкой атлетике.

Совещание прошло под руководством генерального секретаря Международного совета военного спорта (CISM) полковника Дороха Мамби Коиты и президента техкома CISM полковника Мохаммеда Сулеймана из Катара. Также в рабочей встрече принял участие член технического комитета заместите начальника ЦСКА по спортивной работе подполковник Олег Пархоменко. Который выступил с докладом о перспективах развития легкой атлетики на ближайшие 5 лет.

Также Олег Пархоменко представил План проведения чемпионата мира по легкой атлетике в помещении среди военнослужащих в 2021 году.
В рамках совещания утвердили новый состав техкома, а также согласовали проведение чемпионата мира CISM по горному бегу в Сербии в 2019 году.

Персоны на мероприятии