Армеец Кирилл Григорьян - чемпион России в стрельбе из малокалиберной винтовки
31.07.2018
Бронзовый призер Олимпийских Игр 2016 года представитель Центрального спортивного клуба Армии Кирилл Григорьян стал чемпионом России по стрельбе из малокалиберной винтовки. Соревнование проходит в спортивном комплексе «Лисья нора».
Армеец на дистанции 50 метров из положения лежа показал результат 627,3 балла. Второе место занял Денис Соколов (626,6), замкнул тройку лучших ещё один армейский стрелок Александр Соколов (626,2).
В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 25 метров среди женщин армейские спортсменки показали второй и третий результат. Маргарита Ломова набрала 565 баллов, а Светлана Медведева - 563. Победительницей в этом упражнении стала серебряный призер Олимпиады в Рио Виталина Бацарашкина - 569 баллов.