Пятиборка ЦСКА Ксения Фральцова завоевала золотую медаль в смешанной эстафете на юниорском первенстве Европы в Испании
25.06.2018
На юниорском первенстве Европы, который завершился в испанской Барселоне, армейская пятиборка Ксения Фральцова в дуэте с Сергеем Барановым выиграли золотые медали в смешанной эстафете.

Ксения и Сергей выиграли плавание, затем в фехтовании стали вторыми, сохранив первое место по сумме двух видов. Однако в конкуре россияне стали только пятыми, набрав 279 очков. Такой результат закрутил интригу на турнире до предела. В лазер-ране Фральцова убежала со старта с 10 секундным отставание от лидера. И надо отдать должное российским спортсменам, в итоге они финишировали первыми, завоевав «золото».