A A A
Б Б Б
В ЦСКА подвели итоги работы армейского Клуба за первое полугодие 2018 года (НАШЕ ВИДЕО)
19.06.2018
Сегодня, 19 июня, в конференц-зале ЛФК ЦСКА состоялось совещание по вопросу подведения итогов деятельности Центрального спортивного клуба Армии за период январь-май 2018 года.

С приветственным словом к участникам совещания обратился начальник ЦСКА полковник Артем Громов. Он поблагодарил коллектив сотрудников армейского Клуба за проделанную работу, высокую организацию мероприятий, проведенных под эгидой ЦСКА, в том числе 95-летний юбилей армейского Клуба и 33-й чемпионат мира среди военнослужащих по спортивной борьбе. Он также отметил ряд вопросов и направлений, которые нужно подтянуть в будущем полугодии.

В рамках совещания по направлениям деятельности с отчетными докладами выступили заместитель начальника ЦСКА подполковник Роман Кудрявцев, советник по финансово-правовой деятельности Елена Хала, заместители начальника ЦСКА Виктор Стойлос и Марина Купцова, а также начальник отдела по работе со спортивными командами Виктор Рыгульский и начальник отделения по работе с личным составом Ольга Самарина, начальники территориальных отделений ЦСКА.

В работе заседания также приняли участие руководящий состав армейского Клуба, отделов, объектов и центров.

Персоны на мероприятии