Юные воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА г. Санкт-Петербург стали победителями в престижных стартах по триатлону
19.06.2018
17 июня в г. Переславле-Залесском состоялся Всероссийский турнир серии «Титан» по триатлону. От филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) в соревнованиях приняли участие юные спортсмены 2006 года рождения.

Младшие ребята успешно дебютировали на детской дистанции. Победительницей среди девочек стала Анастасия Булаева. Серебро среди мальчиков завоевал Егор Михайличенко, третье место с небольшим отрывом занял Семен Галкин.

В упорной борьбе среди более чем 50 соперников юные спортсмены преодолели дистанцию, включающую 250 м плавания, 6 км велопробега и 1,5 км бега.

Серия стартов «Титан» проводится с 2014 г. и является крупнейшими массовыми соревнованиями по триатлону в России и СНГ. Традиционно в них принимают участие сотни профессиональных спортсменов и любителей спорта разных возрастных категорий.

Подготовила наших спортсменов тренер СШОР(К) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург), мастер спорта по триатлону Ирина Горшкова.