A A A
Б Б Б
Филиал ЦСКА/Санкт-Петербург начал летний период обучения 2018 учебного года
01.06.2018
Сегодня, 1 июня, в филиале ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) состоялся торжественный митинг, посвященный началу летнего периода обучения.

В мероприятии приняли участие сотрудники филиала и офицеры спортивной роты (г. Санкт-Петербург). С приветственным словом к коллективу обратился начальник филиала Владимир Романов. Он подвел итоги прошедшего периода и обозначил приоритетные направления работы в будущем.

В своем выступлении Владимир Романов отметил готовность спортивных объектов и персонала клуба к выполнению государственного задания, подготовке спортсменов и обеспечения их участия во всероссийских и международных соревнованиях. В кругу предстоящих задач – усиление работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и взаимодействию с общественным движением «Юнармия». Отдельно затронуты были вопросы организации мероприятий, связанных с празднованием 65-ой годовщины образования филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г. Санкт-Петербург). В заключение Владимир Романов поблагодарил коллектив и выразил уверенность в успешном выполнении поставленных задач при четкой организации и слаженной работе всех подразделений филиала.

Митинг завершился торжественным поднятием Государственного Флага Российской Федерации.

Одновременно с мероприятием в Санкт-Петербурге прошли митинги с участием гражданского персонала в Спортивном центре (морской и физической подготовки, г. Калининград) и в Спортивном центре (морской и физической подготовки, г. Североморск).