Гребцы ЦСКА завоевали «золото» и два «серебра» на первом этапе Кубка мира
22.05.2018
Армейские спортсмены выиграли одну золотую и две серебряные награды на первом этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который прошел 18-20 мая в венгерском городе Сегед.

Армейский спортсмен Евгений Луканцов победил на байдарке-одиночке на дистанции 200 метров, показав результат 33,844 секунды.

Олеся Ромасенко (ЦСКА) финишировала второй на каноэ-одиночке на 200 метров, уступив 1,156 секунды канадке Лоренс Винсент-Лапойнт, которая преодолела дистанцию за 44,504 секунды.

Еще одну серебряную награду Ромасенко завоевала в паре с Ириной Андреевой в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 200 метров, показав результат 43,954 секунды и уступив лишь китайскому дуэту Лин Вэньцзюнь/Чжан Луци (43,082)