Руководство ЦСКА приняло участие в юбилейном волейбольном турнире, посвященном 100-летию ГУК МО РФ
17.05.2018
Сегодня, 17 мая, на многофункциональной спортивной площадке Главного управления кадров МО РФ состоялся юбилейный турнир по волейболу, приуроченный к 100-летию со дня основания Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации.

С поздравительной речью к сотрудникам ГУКа МО РФ обратилась двукратная олимпийская чемпионка, заместитель начальника ЦСКА полковник Светлана Ишмуратова. Она также пожелала участникам соревнований ярких игровых впечатлений.

Участниками турнира выступили 3 команды -  Главное Управление кадров МО РФ, Главное Управление по работе с личным составом МО РФ и сборная команда ЦСКА.

В составе сборной команды Управления кадров принял участие начальник Управления генерал-полковник Виктор Горемыкин.

Также в соревнованиях в составе сборной команды ЦСКА выступили начальник ЦСКА полковник Артем Громов, заместители начальника ЦСКА подполковник Роман Кудрявцев и подполковник Олег Пархоменко, тренеры СШОР по волейболу Александр Березин и Михаил Комаров, начальник команды по военно-прикладным видам спорта старший лейтенант Алексей Федосеев, также в состав команды вошли сотрудники ЦСКА Наталья Балабушевич и Валерий Калошин.

Победителями турнира стала сборная команда ЦСКА, которая в финальном матче обыграла команду ГУКа со счетом 2:1., третье место заняла команда ГУРЛС МО РФ.