A A A
Б Б Б
Поздравление начальника ЦСКА полковника Артёма Громова
09.05.2018
Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с 73-й годовщиной Великой Победы!

Спустя столько лет День Победы 9 мая остается самым любимым праздником россиян. Это день памяти о ратном подвиге миллионов советских людей – всех тех, кто ценой своей жизни принес мир нашей стране и государствам Европы. Именно благодаря ветеранам Великой Отечественной войны мы живем в свободной стране, создаем сильную Россию, воспитываем детей – строим счастливое будущее. В годы войны нашу Родину защищали более 200 представителей Центрального спортивного клуба Армии. Память о них бережно хранится в стенах родного Клуба.

Огромную роль в этом играет Совет ветеранов спорта ЦСКА, за что хочу сказать «Спасибо» каждому из участников армейского ветеранского движения!

Должен отметить, что спустя 73 года после Великой Победы армейский Клуб продолжает славные традиции Советской и Российской Армии: наши спортсмены, военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, с достоинством защищают нашу страну, только уже не на поле боя, а на спортивных аренах по всему миру. Спорт и армия неразделимы!

Дорогие ветераны, в этот светлый праздник желаю вам крепкого армейского здоровья, благополучия, мирного и счастливого будущего Вам и Вашим близким.

Персоны на мероприятии