Артем Черноусов (ЦСКА) выиграл на этапе Кубка мира в стрельбе из пневматического пистолета
24.04.2018
На этапе Кубка мира, который стартовал в южнокорейском городе Чханвон, армеец Артем Черноуосов завоевал «золото» в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

Серебряный призер чемпионата Европы-2018 Черноусов в финале показал результат 240 очков, второе место занял представитель Индии Шанзар Ризви (239,8), третье - Самуил Донков из Болгарии (217,1).

«Для Артема это первый год в основном составе сборной. И он уже сумел выиграть серебро чемпионата Европы и сейчас одержал победу на Кубке мира! Спортсмен перспективный, стабильный, достаточно уверенно чувствует себя рядом со старшими товарищами и более опытными стрелками», - цитирует главного тренера сборной команды России по пулевой стрельбе Татьяну Голдобину официальный сайт Стрелкового союза России.