A A A
Б Б Б
В Санкт-Петербурге состоялось двухдневное совещание по организации и проведению III Всемирных кадетских игр.
13.04.2018
Сегодня, 13 апреля, на базе Военного института физической культуры (Санкт-Петербург) завершилось двухдневное рабочее совещание, посвященное развитию необходимой инфраструктуры для организации и проведения в городе на Неве III Всемирных кадетских игр в 2020.

В совещании, которое проходило в течение двух рабочих дней, приняли участие начальник института генерал-майор Алексей Обвинцев, заместитель начальника (по спортивной работе) ФАУ МО РФ ЦСКА подполковник Олег Пархоменко, заместитель начальника (по спортивной работе) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Игорь Домбровский, начальники кафедр института, а также представители АО «Главное управление обустройства войск» Министерства обороны Российской Федерации.

Основной темой прошедшего совещания стали вопросы по предварительному определению состава и количества спортивных объектов, которые необходимо будет построить для проведения предстоящих соревнований в Санкт-Петербурге, а также по реконструкции и реновации уже имеющихся стадионов и спортивных комплексов.

Персоны на мероприятии