A A A
Б Б Б
В филиале ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) прошли учения по пожарной безопасности и отработке планов эвакуации при пожаре
12.04.2018
Вчера, 10 апреля, для сотрудников филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) были проведены пожарно-тактические учения с полной эвакуацией людей из здания. К участию в мероприятии были привлечены начальники спортивных объектов филиала, медицинские работники и администраторы.

Мероприятие началось с повторения основных правил пожарной безопасности. В ходе теоретической части занятий был подробно описан алгоритм действий в случае возникновении пожара в здании, продемонстрированы правила использования первичных средств пожаротушения и средства индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека «Самоспасатель».  

Интервал времени от момента обнаружения пожара до завершения процесса эвакуации сотрудников филиала в безопасную зону не превысил 4 минут, что полностью соответствует установленным нормативам.

Вне всякого сомнения, прошедшее мероприятие стало хорошей проверкой знаний персоналом филиала инструкций и методических рекомендаций, применяемых в пожароопасных ситуациях.