Армейские спортсмены стали лучшими на чемпионате Санкт-Петербурга по кикбоксингу.
12.03.2018
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделе К-1. В турнире, который проводился в течение двух дней, принимали участие юноши и девушки, занимающиеся в спортивных школах и клубах Северной столицы.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) продемонстрировали высокие результаты. Первое место заняли Артем Артемьев (63,5кг), Антон Белик (67 кг), Алексей Косарев (71кг) и Кирилл Корнилов (91+). Второе место заняли Нарек Бабаджанян (63,5кг) Азер Имамвердиев (67кг) и Байтулла Байтуев (75 кг). Команда армейского клуба заняла первое командное место.

Соревнования проходили в соответствии с единым календарным планом межрегиональных, всероссийских спортивных соревнований и мероприятий на 2018 год, календарным планом официальных спортивных мероприятий, проводимых на территории г. Санкт-Петербурга на 2018 год и календарным планом Общероссийской Общественной организации «Федерация кикбоксинга России».