Рядовые спортрот ЦСКА Андрей Вьюхин и Карим Халили завоевали на чемпионате мира и первенстве мира по биатлону 4 медали
05.03.2018
На прошедшем в эстонском городе Отепя юниорском чемпионате мира и первенстве мира среди юношей биатлонисты спортрот ЦСКА завоевали 3 золотых и 1 бронзовую награды.

Две награды высшей пробы на счету тюменского биатлониста, рядового спортроты ЦСКА г. Самара Андрея Вьюхина. Он стал победителем в юношеской гонке преследования на первенстве мира. Так же Вьюхин завоевал «золото» с товарищами по юношеской эстафетной команде, где несмотря на два круга штрафа россияне опередили команду Чехии на две с половиной минуты.

Еще одна золотая медаль завоевана рядовым спортроты ЦСКА г. Балашихи Каримом Халили в эстафете среди юниоров. Российский квартет по ходу дистанции потратили 9 дополнительных патронов и на финише почти на минуту опередили соперников из сборной Норвегии. Так же на счету Халили «бронза» в индивидуальной гонке на 15 км среди юниоров.