A A A
Б Б Б
Юнармейцы филиала СКА, г. Санкт-Петербург приняли участие в торжественном параде
26.02.2018
Юнармейцы спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Североморск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) приняли участие в параде Северного флота, посвященном Дню защитника Отечества и 100-летию создания Красной Армии и Флота.

Для тысячи гостей, пришедших на этот праздник, парад стал поистине ярким и запоминающимся действом. По Приморской площади торжественным маршем прошли военнослужащие, одетые в зимнюю форму одежды, которая была на штате Красной армии и флота времен Гражданской и Великой Отечественной войны.

Хочется отметить, что юнармейцы, которые участвовали в параде, начали серьезно готовиться к этому мероприятию задолго до его проведения, тренировались наравне с военнослужащими, ежедневно отрабатывали построение и слаженный строевой шаг. Совсем скоро ребят начнут готовиться к участию в параде, посвященном празднованию победы в Великой Отечественной войне.

В этот же день 24 февраля ребята приняли участие в торжественной церемонии присвоения почетного наименования  противодиверсионному катеру Кольской флотилии разнородных сил в честь командира бригады морской пехоты Северного флота полковника Валерия Федянина, погибшего при исполнении воинского долга в Сирийской Арабской Республике и в церемонии поднятия военно-морских флагов на двух транспортно-десантных катерах проекта 02510 «Раптор».