A A A
Б Б Б
11 юнармейцев представят Мурманскую область на Всероссийском форуме Я – Юнармия
22.02.2018
Юнармейцы из городов Мурманск, Североморск, Апатиты, Полярный, Гаджиево, Оленегорск-2 и п.г.т. Печенга представят Мурманскую область на первом Всероссийском молодежном патриотическом форуме «Я — Юнармия», который состоится в Москве с 22 по 23 февраля 2018 года.

Мероприятие пройдет в военно-патриотическом парке «Патриот». Участие в форуме примут более 8000 лучших представителей молодёжного движения из всех субъектов Российской Федерации, общественных объединений и клубов патриотической направленности.

В рамках первого Всероссийского патриотического Форума “Я - Юнармия!” пройдет турнир по World of Tanks - одной из самых популярных киберспортивных игр. В Кубке примут участие 8 команд по 3 человека, а комментировать “танковое сражение” будет чемпион мира и Европы Дмитрий Репин.

 

Североморск представляют юнармейцы спортивного центра (морской и физической подготовки г. Североморск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Александра Суровая, ученица 8 «Б» класса МБОУ СОШ №12 и Кирилл Гладкий, ученик 9 «А» класса МБОУ Гимназия № 1.

Ребята прошли серьезный отбор: написали эссе и подтвердили свою активную жизненную позицию дипломами и грамотами.