Российские хоккеисты выиграли у сборной США и с первого места вышли в 1/4 финала Олимпийских игр!
17.02.2018
Сегодня, 17 февраля, хоккеисты сборной России со счетом 4:0 обыграли команду США в своём заключительном матче группового этапа и напрямую вышли в четвертьфинал.

Встреча группы В завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу российских хоккеистов. В составе российской команды по дублю оформили Николай Прохоркин (8-я и 23-я минуты) и Илья Ковальчук (40, 41), который побил рекорд Павла Буре и стал лучшим снайпером российской сборной на Олимпиадах с 13-ю шайбами.

Сборная России набрала в трех матчах группового этапа 6 очков и заняла первое место, которое дает прямую путевку в 1/4 финала, минуя первый раунд плей-офф.

Центральный спортивный клуб Армии поздравляет сборную России по хоккею с победой и выходом в 1/4 финала на Олимпийских играх и желает команде дальнейших успехов!