A A A
Б Б Б
В Новосибирске открылся чемпионат по армейскому рукопашному бою и самбо
13.02.2018
12 февраля 2018 года в Новосибирском гарнизоне состоялось открытие чемпионата 33-й ракетной Армии по армейскому рукопашному бою и самбо.

На открытии выступил с речью начальник спортивного центра (г.Новосибирск) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА  (ЦСК ВВС, г. Самара), мастер спорта, заслуженный тренер России по каратэ Давлат Давронович Джалилов, поблагодарив командование 39-й ракетной дивизии за неоднократное совместное проведение на высоком уровне спортивных мероприятий отдельно отметил и поблагодарил за содействие гвардии генерал-майора Буркова Павла Николаевича.

Также с пожеланиями и напутствующими словами к молодежи обратился   мастер спорта СССР по дзюдо, мастер международного класса по самбо, чемпион мира по самбо, неоднократный победитель – чемпион Вооруженных сил СССР и России, майор запаса, ветеран СЦ (г.Новосибирск) Андрей Зайко.

В числе почетных гостей на мероприятие были приглашены вице-президент Новосибирской Федерации по армейскому рукопашному бою Александр Шереметьев и вице-президент Новосибирской региональной Федерации по самбо Александр Колесников.