Пловцы ЦСКА в Астрахани завоевали 21 медаль на областных соревнованиях
12.02.2018
В бассейне «Звездный» филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону в Астрахани завершились первые в 2018 году году соревнования по плаванию «Кубок Федерации плавания Астраханской области».

В турнире приняли участие мальчики и девочки всех возрастных групп. Спортсмены ЦСКА, воспитанники тренера Виктора Чернышова, достойно выступили на соревнованиях, заняв в первый же день состязаний призовые места.

Так, армеец Даниил Квашонкин подтвердил свой первый спортивный разряд, став победителем на дистанции 100 метров баттерфляем. Его одноклубник Глеб Макаров стал победителем на дистанции 100 метров вольным стилем. Андрей Соловьев занял первое место на дистанции 1500 метров вольным стилем в заключительный день соревнований.

Всего на областных соревнованиях по плаванию спортсмены ЦСКА завоевали 21 медаль.