A A A
Б Б Б
В Туле состоялся хоккейный матч «Россия в нашем сердце» в поддержку российских олимпийцев
11.02.2018
Сегодня, 10 февраля, на тульской ледовой арене «Тропик» состоялся хоккейный матч «Россия в нашем сердце» в поддержку российских спортсменов, выступающих на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхенчхане (Республика Корея).

В матче приняли участие легенды советского и российского хоккея, члены Совета легенд Фонда развития любительского хоккея «Ночная хоккейна лига». Матч прошел между командами «Победа» и «Триумф». Министр спорта России Павел Колобков поприветствовал собравшихся и выразил слова поддержки российским олимпийцам.

– Россия всегда в сердце каждого нашего спортсмена, – сказал он, приветствуя игроков и гостей матча. – А наши сердца вместе со спортсменами, которые соревнуются в эти дни на Играх-2018. Мы желаем им победы!.

Также в мероприятии приняли участие представители Центрального спортивного клуба Армии во главе с начальником полковником Артемом Громовым, его заместителями подполковниками Романом Кудрявцевым и Олегом Пархоменко. В составе нашей делегации были также известные спортсмены и тренеры.

Фото: Борис Татаринов / Шеф-фотограф Ночной Хоккейной Лиги 

Персоны на мероприятии