A A A
Б Б Б
С днем рождения, Виктор Стойлос!
27.01.2018
Сегодня, 27 января, день рождения празднует заместитель начальника ЦСКА по эксплуатации и развитию спортивных объектов Виктор Константинович Стойлос – ему исполняется 63 года.

Виктор Константинович закончил Донецкое высшее военно-политическое училище и Международную академию менеджмента и маркетинга. Работал в ЦСКА с 2009 по 2013 гг. Вернулся в армейский клуб в августе 2017 года.

Его организаторские способности помогают ЦСКА развивать материально-техническую базу для проведения крупнейших международных стартов и подготовки спортсменов высокого класса, готовых выигрывать медали для Российской Федерации на соревнованиях самого высокого уровня, в том числе Олимпийских играх.

Руководство, коллектив тренеров, спортсменов, ветеранов и сотрудников ЦСКА от всей души желают Виктору Константиновичу дальнейших успехов, новых побед и свершений во благо отечественного спорта, а также крепкого армейского здоровья, счастья и благополучия! Ваше трудолюбие и внимательное отношение к личному составу снискали заслуженное уважение в нашем коллективе!

Персоны на мероприятии