Стрелки ЦСКА завоевали 29 медалей на соревнования в Ижевске
12.01.2018
С 4 по 11 января в Ижевске (Удмуртская Республика) прошли чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Представители армейского клуба завоевали на этих соревнованиях 29 медалей.

На чемпионате России армейцы выиграли 18 наград (4-9-5). Победителями стали бронзовый призер ОИ в Рио-2016 старший лейтенант Кирилл Григорьян (ВП-13), Маргарита Ломова (ПП-2), Артем Черноусов (ПП-3), а также представительница самарского филиала ЦСКА Дарья Вдовина (ВП-4).

Серебряные медали в копилку армейского клуба принесли серебряный призер ОИ в Рио-2016 Сергей Каменский (ВП-6), прапорщики Антон Гурьянов (ПП-3) и Светлана Медведева (ПП-2), рядовые спортроты ЦСКА/Балашиха Антон Аристархов (ПП-4) и Валерий Давыдов (ВП-12), Маргарита Ломова (ПП-4), Анастасия Галашина (ВП-4), Владислав Фетисов (ВП-13) и представительница спортактива ЦСКА Валерия Татаринцева (ВП-13).

Дважды бронзовыми призерами стали Ирина Измалкова (ВП-11аж и ВП-11ж) и олимпийская чемпионка Атланты-1996, представительница спортактива ЦСКА/Самара Ольга Кузнецова (ПП-2 и ПП-4). Еще один армейский спортсмен из Самары Евгений Ищенко завоевал «бронзу» в дисциплине ВП-6.

На Всероссийских соревнованиях спортсмены ЦСКА принесли в копилку армейского клуба 11 медалей (3-3-5). «Золото» выиграли Юлия Алипова (МП-5), Артем Черноусов (МП-6) и представитель спортактива ЦСКА Александр Соколов. Серебряными призерами стали Сергей Каменский (МВ-9), Анастасия Галашина (МВ-5) и Александр Соколов (МВ-6), бронзовыми – Сергей Каменский (МВ-6), капитан Алексей Климов (МП-8), прапорщик Светлана Медведева (МП-5), рядовой Антон Аристархов (МП-6) и представительница спортактива ЦСКА Татьяна Харькова (МВ-5).