A A A
Б Б Б
11 воспитанников спортивной школы ЦСКА/Севастополь вступили в ряды «Юнармии»!
11.12.2017
В День Героев Отечества, 9 декабря, военнослужащие 810-й отдельной бригады морской пехоты принесли Военную присягу на верность Отечеству. Вмести с военнослужащими торжественную клятву участника детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» принесли 11 воспитанников спортивной школы ЦСКА/Севастополь.

С приветственным словом и поздравлениями к военнослужащим и юнармейцам обратились ветераны морской пехоты, ветеран Великой Отечественной войны полковник Анатолий Галкин, а также начальник Спортивного центра ЦСКА – Оксана Тараненко.

В этот день была заложена новая традиция: совместное приведение к Военной присяге военнослужащих морской пехоты и церемония посвящения в ряды детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Начальник ЦСКА/Севастополь Оксана Тараненко в торжественной обстановке вручила юнармейке Яне Бральгиной грамоту и Кубок как лауреату конкурса «100 городов России», где Яна представляла севастопольское юнармейское движение.

За организацию и проведением мероприятие Севастопольское региональное отделение движения «Юнармия» и ЦСКА выражают благодарность коллективу 810-й отдельной бригады морской пехоты и лично заместителю командира бригады по работе с личным составом подполковнику Валерию Бойко.