A A A
Б Б Б
Легендарному советскому хоккеисту и футболисту, Заслуженному мастеру спорта СССР и Заслуженному тренеру СССР Анатолию Владимировичу Тарасову - 99!
10.12.2017
Сегодня исполняется без года век прославленному игроку и тренеру , ветерану Центрального спортивного клуба Армии, полковнику Анатолию Владимировичу Тарасову – лидеру и яркой звезде нашего клуба.

Вот уже 22 года его нет рядом с нами, но дело и традиции, заложенные Анатолием Владимировичем, живут и приумножаются в среде российских спортсменов!
В этот день командование ЦСКА во главе с начальником, полковником Артемом Громовым, ветераны ЦСКА, все армейские спортсмены и тренеры вспоминают «отца русского хоккея». Он живет в нашей памяти и в наших сердцах. Большая программа по чествованию 100-летия прославленного советского спортсмена и тренера запланирована на следующий год.
Но, а сегодня молодёжь хоккейной и футбольной команд ЦСКА, сборной России по фигурному катанию, любовно опекаемые дочерью полковника Тарасова – Татьяной Анатольевной дарят свои победы на льду и газоне памяти Анатолия Владимировича Тарасова.

Персоны на мероприятии