Армейцы из Читы завоевали шесть медалей на первенстве Клуба по стрельбе из лука
04.12.2017
В воскресенье, 3 декабря, воспитанники СШОРК филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали шесть медалей (2-3-1) на открытом первенстве школы по стрельбе из лука.

В соревнованиях приняли участие 54 человека, из них 24 – представители армейского клуба. Юноши и девушки выступали в дисциплинах «классический» и «блочный» лук.

В дисциплине «классический лук» среди девушек младше 2001 г.р. первое место заняла 15-летняя Виктория Намдакова, второе – 13-летняя Марина Утякаева.

В дисциплине «блочный лук» в той же возрастной категории «золото» выиграл Алдар Балдандоржиев, «серебро» – Денис Красюков, «бронзу» – Арсалан Базаров. В соревнованиях среди девушек второе место заняла Дарья Перфильева.

– С 7 по 10 декабря в Чите пройдут Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы Заслуженного мастера спорта СССР Владимира Ешеева. Хочется пожелать нашим лучникам победы, – сказала тренер СШОРК филиала ЦСКА/Хабаровск по стрельбе из лука в Чите Светлана Жигжитова.