A A A
Б Б Б
В ЦСКА/Санкт-Петербург прошла церемония открытия учебного года
01.12.2017
Сегодня, 1 декабря, в Санкт-Петербурге состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года в Вооруженных силах РФ.

Торжественное мероприятие провел начальник филиала ЦСКА/ Санкт-Петербург Владимир Романов. Руководитель поздравил личный состав филиала с началом нового учебного года.

Он отметил, что в летний период обучения спортсмены филиала активно участвовали в учебно-тренировочных сборах, принимали участие в международных и всероссийских соревнованиях по различным видам спорта. За этот год  представители ЦСКА/ Санкт-Петербург завоевали 394 медали (135 золотых, 127 серебряных,132 бронзовых). Также в этом году филиал армейского клуба подготовил одного заслуженного мастера спорта, трех мастеров спорта международного класса, 33 мастера спорта, 42 кандидата в мастера спорта.

Владимир Романов обозначил приоритеты развития и основные направления деятельности филиала в ходе предстоящего зимнего периода обучения, рассказал о планах развития учебно-материальной базы на спортивных объектах филиала и напомнил о подготовке к двум празднованиям - 95-й годовщины ЦСКА, и 65-летию со дня основания в Санкт-Петербурге Спортивного клуба Армии (СКА).