A A A
Б Б Б
Армейцы выиграли «золото» на турнире по стрельбе из пистолета Макарова
07.11.2017
В пятницу, 3 ноября, команда спортивного центра филиала ЦСКА/Хабаровск в Чите победила на турнире по стрельбе из пистолета Макарова.

Соревнования на меткость и скорость стрельбы проходили в тире на базе спортивного центра филиала ЦСКА/Хабаровск в Чите. В них приняли участие 36 человек: военнослужащие семи воинских частей, команда 212-го окружного учебного центра танковых войск (в/ч №21250) и ЦСКА.

Команда армейского клуба состояла из трех человек – это начальник спортивного центра филиала ЦСКА/Хабаровск в Чите Владимир Титов, инструктор по спорту Александр Можжерин и дежурный по тиру Сергей Ефимов.

– Соревнования были очень серьезные. Военнослужащих было значительно больше, чем нас, к тому же почти все из них – опытные стрелки. Но мы не могли позволить себе проиграть. Отстоять честь ЦСКА – очень важно для каждого из нас, – сказал Титов.

По итогам турнира первое место заняли армейцы, второе - команда 212-го окружного учебного центра танковых войск, третье – команда в/ч №56313. В личном первенстве Можжерин занял второе место.