A A A
Б Б Б
На Камчатке спортсмены ЦСКА и юнармейцы сдали нормы ГТО
13.10.2017
В Вилючинске (Камчатский край) на стадионе школы №3 юнармейцы и спортсмены ЦСКА приняли участие в фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне».

На торжественной церемонии открытия фестиваля присутствовали заместитель командира атомного крейсера «Тверь» по работе с личным составом, капитан третьего ранга Евгений Белоконов и инструктор по организации военно-патриотической работы отделения по работе с личным составом подводных сил Тихоокеанского флота ВМФ России Ольга Мартьянова.

С приветственной речью выступили представители администрации Вилючинска: начальник управления молодежной политики физкультуры и спорта Максим Мигачев и куратор по военно-патриотической работе Александра Сергеева.

Всего в фестивале участвовали 60 учащихся, из них 33 представителя ЦСКА. По словам тренера СШОРК ЦСКА Лидии Сорокиной, несмотря на необычно холодный октябрьский день, все юнармейцы и спортсмены остались довольны участием в мероприятии.

– Нам было жарко во время соревнований по бегу, – поделилась впечатлениями администратор Спортивно-оздоровительного комплекса «Океан» «Океан» Екатерина Резникова.